7-Я ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА: «ТУРИСТ. ОХОТНИК. РЫБОЛОВ» и «КЛИНКИ РОССИИ»

150h70__vyirubka

07.09.2015

С 17 по 20 сентября 2015 года в Выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» начнут работу Всероссийские специализированные выставки «Турист. Охотник. Рыболов» и «Клинки России». За время своего существования мероприятия стали обязательным местом встречи для тех, кто даже самым шикарным курортам, предпочитает активный отдых на природе, рыбалку и охоту. Именно здесь можно познакомиться с последними новинками рынка, получить консультации от производителей, пообщаться с единомышленниками и признанными профи. Официальную поддержку традиционным проектам Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» окажут Администрация Волгоградской области и Комитет культуры Волгоградской области.
Перебирать снасти и снаряжение, готовясь к новому сезону, для многих рыбаков — ни с чем не сравнимое удовольствие. Выставка — прекрасный повод обновить запасы! Более полусотни компаний из различных регионов России представят на своих стендах огромный выбор товаров новых и широко известных брендов: прикормки, спиннинги, катушки, лески, блесна, экипировку и др. Однако, в этом году, учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, приличная часть экспозиции будет отведена отечественным компаниям, чья продукция не уступает по качеству зарубежным аналогам, а стоит при этом дешевле. Так полюбившиеся всем качественные и непотопляемые стеклопластиковые катера и лодки под собственным брендом DELTA предложит посетителям «Волгоградский Композитный Завод».

Подробнее

Скрыть

По традиции, не только последние новинки рынка, но и полезные мастер-классы по рыбной ловле в демонстрационных бассейнах покажут представители ТД «Окунь». Охотники смогут приобрести: моторы, луки, оптику, навигаторы, арбалеты и др. Любителей отдыха на природе порадует выбор: рюкзаков, фонарей, спецодежды, гидрокостюмов и мн.др. В рамках экспозиции «Клинки России» частные мастера, кузницы и специализированные компании представят: художественные, авторские, коллекционные и антикварные изделия, а так же спортивные, туристические, охотничьи и столовые ножи. Кроме того, организаторы подготовили приз для самого активного посетителя выставки! Каковы условия? Пусть это пока будет интригой.

А посетить мероприятие можно будет до 20 сентября по адресу:
Россия, г. Волгоград, ЭКСПОЦЕНТР, пр. Ленина, 65 А

Оставить комментарий

©DELTA

+7 (8442) 962-462
+7 (917) 338-08-85

info@deltaboats.ru

©DELTA
+7 (8442) 962-462
+7 (917) 338-08-85

info@deltaboats.ru