ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СПИННИНГОМ С ЛОДОК 2016

44

10.10.2016

Друзья, завершился чемпионат Волгоградской области по ловле рыбы спиннингом с лодок 2016 (командные соревнования). Соревнования проходили в два тура: 1-й тур состоялся 8 октября, 2-й тур 9 октября. Всего в чемпионате приняли участие 34 спортсмена (из которых 2 женщины) из городов: Волгоград, Волжский, Камышин. Команда «Катера и лодки DELTA» вновь принимала участие на надежном и комфортабельном катере DELTA 440A, а также выступила главным спонсором этих соревнований и на этот раз в награду команде-победителю подарила стеклопластиковую моторную лодку DELTA 330.
К слову, о победителях — в парном зачёте чемпионами области стали: Словецкий – Русаков (команда «Авангард» г. Волгоград) с результатом 27 кг 595 гр. Вице-чемпионами области стали: Ляшенко – Дёмин (команда «Авангард» г. Волгоград) с результатом 22 кг 865 гр. Третье место в парном зачете заняли Мельников — Старосветский. Команда (команда «Наша команда» г. Камышин) с результатом 18 кг 715 гр.

Подробнее

Скрыть

В командном зачёте чемпионами области стали: Словецкий — Русаков, Ляшенко – Дёмин (команда «Авангард» г. Волгоград) с результатом 50 кг 460 гр. Вице-чемпионами области стали: Бабенко — Игумнов, Шуваев — Шуваева (команда «Киров» г. Волгоград) с результатом 37 кг 125 гр. Бронзовыми призёрами чемпионата стали: Мельников — Старосветский, Попов — Непомнящий (команда «Наша команда» г. Камышин – Волжский) с результатом 30 кг 355 гр.
Мы приобрели огромный опыт и неимоверное удовольствие от общения с участниками. Испытали адреналин на старте и непередаваемое волнение на финише. А как приятно было вручать команде-победителю такой завидный и заслуженный приз — DELTA 330! Пожалуй, наша область ещё не видела соревнований подобного уровня. Благодарим каждого участника и организатора данного чемпионата за теплую и радушную атмосферу! А отдельную благодарность мы выражаем Александру Демину и Александру Ляшенко за очередной видеоматериал к чемпионату 2016! Приятного просмотра!